Какой фразеологизм подходит к слову лицемерить,расстроиться,хитрец,быстро бежать,худой,много

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лицемерить-кривить душой расстроиться - повесить нос хитрец - хитер, как лиса быстро бежать - только пятки засверкали, бежать высунув язык худой - были бы кости, а мясо-нарастет, худой как щепка, можно ребра пересчитать много - чертова уйма, имя им легион