Какой герой из произведения журавлиный крик мне больше всего понравился?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повесть «Журавлиный крик», краткое содержание которой приводится, относится к ранним произведениям писателя-фронтовика В. Быкова. Действие происходит в октябре 41-го на железнодорожном переезде. Взвод из шести человек, включая старшину Карпенко, должен задержать немцев и прикрыть отступление батальона.