Какой глагол можно добавить в первый ответ мальчика, взявшего трубку?Какое значение передает его форма?Допиши слово в нужную строчку -Привет!Ты что делаешь? -Уроки.Математику. -А по русскому языку задание уже делал? -Нет,буду д...

Какой глагол можно добавить в первый ответ мальчика, взявшего трубку?Какое значение передает его форма?Допиши слово в нужную строчку -Привет!Ты что делаешь? -Уроки.Математику. -А по русскому языку задание уже делал? -Нет,буду делать после математики. -А потом ты на улицу выйдешь? -Конечно! -И я выйду! -Тогда до встречи! -Пока!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уроки.Решаю математику.