Какой глагол относится не к тому виду, что остальные? а)вскричать. б)встречать. в)встрять. г)воскликнуть. д)все эти глаголы относятся к одному виду.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вскричать-совер.вид встречать-несовер.вид встрять-совер.вид воскликнуть-совер.вид  Ответ: глагол встречать
Гость
вскричать-совер.вид встречать-несовер.вид встрять-совер.вид воскликнуть-совер.вид  Ответ: глагол встречать)))