Какой глагол является переходным? □ 1) заведует библиотекой □ 2) работает в школе □ 3) приходили в театр □ 4) выпил чаю А2. Какой глагол стоит в повелительном наклонении? □ 1) мог бы □ 2) даётся □ 3) причешись □ 4) увидимся А3....

Какой глагол является переходным? □ 1) заведует библиотекой □ 2) работает в школе □ 3) приходили в театр □ 4) выпил чаю А2. Какой глагол стоит в повелительном наклонении? □ 1) мог бы □ 2) даётся □ 3) причешись □ 4) увидимся А3. В каком слове не пишется Ь? □ 1) брос..те □ 2) не плач..те □ 3) съеш..те □ 4) ляг..те А4. В каком слове на месте пропуска пишется буква И? □ 1) Когда напиш..те сочинение, проверьте его. □ 2) При решении тестов выбер..те один из четырёх вариантов. □ 3) Вы мне помож..те? □ 4) Если встан..те рано, можно успеть на первую электричку. В1. Из данного предложения выпишите разноспрягаемый глагол (разноспрягаемые глаголы). Пуще прежнего старуха вздурилась, не даёт, старику, мне покою: уж не хочет быть она крестьянкой, хочет быть столбовою дворянкой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут их несколько, по моему это причешись.