Какой информационный процесс, по-вашему, преобладает при: написание сочинения решения математической задачи заучивании стихотворения слушании музыкальной записи просмотре фотографий фотографировпнии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Создание, обработка 2.обработка,поиск 3.обработка накопление хранение  4.получение сбор  5.хранение получение 6.получение