Какой из двух способов тушения лесных пожаров изображенных на рисунке на ваш взгляд, наиболее эффективен?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наиболее походящий это тушение землёй
Гость
конечно же песком и водой так как вода убавляет огонь , а песок его накрывает , с песком и водой все сойдется гораздо быстрее и эффективнее чем с вениками к тому же веники могут легко загореться. Ставь спасибо и ответ лучшим если не трудно и если ответ понятен. :)