Какой из этих жанров не может относиться к устному народному творчеству: сказка, считалка, пословица, рассказ, загадка.Олицетворение - это ..., с помощью которого неживой предмет наделяется чертами и чувствами человека.

Какой из этих жанров не может относиться к устному народному творчеству: сказка, считалка, пословица, рассказ, загадка. Олицетворение - это ..., с помощью которого неживой предмет наделяется чертами и чувствами человека.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Олицетворение - это определение с помощью которого неживой предмет наделяется чертами  и чувствами человека. А насчёт жанра мне кажется рассказ.