Какой из ниже приведённых примеров не является основной экономической задачей, решаемой большинством государств? А) перераспределение доходов граждан Б) регулирование трудовых отношений В) свёртывание производства общественных ...

Какой из ниже приведённых примеров не является основной экономической задачей, решаемой большинством государств? А) перераспределение доходов граждан Б) регулирование трудовых отношений В) свёртывание производства общественных благ Г) защита прав собственности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 В) свертывание производства общественных благ