Какой из перечисленных архипелагов России полностью расположен за педелами зоны арктических пустынь? 1)Новая Земля 2)Курильские Острова 3)северная Земля 4)Новосибирские Острова ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ...
Какой из перечисленных архипелагов России полностью расположен за педелами зоны арктических пустынь?
1)Новая Земля
2)Курильские Острова
3)северная Земля
4)Новосибирские Острова
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛПППППППППППППППППППППППППППППППППППППП
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)курильские острова, точно не уверенна