Какой из перечисленных ниже процессов характерен только для животных ? 1) образование органических веществ из неорганических на свету 2) восприятие раздражений из окружающей среды и преобразование их в нервные импульс...
Какой из перечисленных ниже процессов характерен только для животных ?
1)
образование органических веществ из неорганических на свету
2)
восприятие раздражений из окружающей среды и преобразование их в нервные импульсы
3)
поступление веществ в организм, их преобразование и удаление конечных продуктов жизнедеятельности
4)
поглощение кислорода и выделение углекислого газа в процессе дыхания
Ответ(ы) на вопрос:
.
,
2- Второй ответ подходит
Только второе..................