Какой из перечисленных органоидов есть и в мышечных клетках пресноводной планарии, и в клетках стебля пшеницы? митохондрия центриоль центральная вакуоль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Митохондрия. (Характерна для большинства эукариотических клеток, как автотрофов (фотосинтезирующие растения), так и гетеротрофов (грибы, животные).)