.Какой из предметов весит примерно столько же, сколькокрупная жаба ага? Выбери наиболее подходящий ответ иотметь его знаком .Ответ: жаба ага весит примерно столько же, сколько:а) большая ягода малины; б) большой арбуз;в) килогр...

.Какой из предметов весит примерно столько же, сколькокрупная жаба ага? Выбери наиболее подходящий ответ иотметь его знаком .Ответ: жаба ага весит примерно столько же, сколько:а) большая ягода малины; б) большой арбуз;в) килограммовая гиря; г) стакан с водой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в потому что большой арбуз висит около 4 кг а жаба не модет столько весить