Какой из приведенных ниже примеров иллюстрирует проявление политической власти в обществе  1. капитан судна приказал команде провести дополнительную уборку судна  2. призедент своей властью отправил в отставку председателя прав...

Какой из приведенных ниже примеров иллюстрирует проявление политической власти в обществе  1. капитан судна приказал команде провести дополнительную уборку судна  2. призедент своей властью отправил в отставку председателя правительства  3. директор школы запретил учителям отправлять своих учиников с уроков домой  4. отец запретил сыну посейщать молодёжные дискотеки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. президент своей властью отправил в отставку председателя правительства
Гость
президент своей властью отправил в отставку председателя правительства