Какой из приведенных примеров отклоняющегося поведения заслуживает осуждения: 1) увлечение историей рок-группы 2) чрезмерное потребление спиртных напитков 3) увлечение массовыми историческими играми 4) посещение митин...

Какой из приведенных примеров отклоняющегося поведения заслуживает осуждения: 1) увлечение историей рок-группы 2) чрезмерное потребление спиртных напитков 3) увлечение массовыми историческими играми 4) посещение митинга, участники которого протестуют против политики правительства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) чрезмерное потребление спиртных напитков