Какой из приведенных примеров является примером нормы конституционного права? 1) Пассажиры обязаны оплачивать проезд в общественном транспорте 2) Незнание официально опубликованного закона не освобождает от ответственности за ...
Какой из приведенных примеров является примером нормы конституционного права?
1) Пассажиры обязаны оплачивать проезд в общественном транспорте
2) Незнание официально опубликованного закона не освобождает от ответственности за его наблюдение
3) Производители несут ответственность за качество предоставленного покупателям товара
4) Граждане обязаны соблюдать правила общественного порядка в парках и заповедниках
Ответ(ы) на вопрос:
Гость