Какой из признаков присущ традиционному обществу?1)     ценность личности, её прав и свобод2)     значимость религиозных институтов3)     стремление к прогрессу во всех сферах4)      распространение массовой культуры

Какой из признаков присущ традиционному обществу? 1)      ценность личности, её прав и свобод 2)      значимость религиозных институтов 3)      стремление к прогрессу во всех сферах 4)      распространение массовой культуры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значимость религиозных институтов