Какой из процессов происходит с молекулами вещества при понижении температуры? А)их скорость движения увеличивается Б)их скорость движения уменьшается В)расстояние между ними увеличивается Г)происходит распад молекул на атомы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) их скорость движения уменьшается
Гость
Вариант Б), температура понижается, молекулы двигаются медленее (Например когда воду замораживаем)