Какой из синонимов слова ПОПУЛЯРНЫЙ подойдёт к словосочетанию ПОПУЛЯРНЫЙ ТУРИЗМ ? С синонимами составьте словосочетания. 1.Доступный , общепонятный . 2.Любимый , уважаемый ; знаменитый , модный , известный ; народный , распрост...
Какой из синонимов слова ПОПУЛЯРНЫЙ подойдёт к словосочетанию ПОПУЛЯРНЫЙ ТУРИЗМ ? С синонимами составьте словосочетания.
1.Доступный , общепонятный .
2.Любимый , уважаемый ; знаменитый , модный , известный ; народный , распространённый
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
распространённый туризм