Какой из вариантов ответов включает только разные факторы производства? а) завод ,ж металлург , домна , уголь б) почтальон , компьютер, программное обеспечение , акции, в) деньги , корова , доярка, фермер, г) тракторист , тракт...

Какой из вариантов ответов включает только разные факторы производства? а) завод ,ж металлург , домна , уголь б) почтальон , компьютер, программное обеспечение , акции, в) деньги , корова , доярка, фермер, г) тракторист , трактор , поле , собственник фермы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А помоему я не уверен