Какой из вариантов постановки знаков препинания является правильным?(Знаки препинания не расставлены)Анфиса любила родителей и как это часто бывает в юности не могла представить себе жизни без них.1) ,и,2) ,и3) и,4) и
Какой из вариантов постановки знаков препинания является правильным?(Знаки препинания не расставлены)
Анфиса любила родителей и как это часто бывает в юности не могла представить себе жизни без них.
1) ,и,
2) ,и
3) и,
4) и
Ответ(ы) на вопрос:
3) Буква правильна ,удачи
Анфиса любила родителей,и как это часто бывает в юности не могда представить себе жизни без них