Какой изобразил Лядов кикимору? какие чувства, настроения, мысли у этой Кикиморы? Удалось ли Лядову передать образ кикиморы? образ Кикиморы изображенный Лядовым, похож на образ сказочного фольклора?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Искренние чувства Смешанное настроение в картине Лядова кикимора образ Кикиморы похож на сказочного героя