Какой извсетной экспедицией по иследованию руководил Папанин А) Марианской впадины Б) подводных вулканов в Индийском океане В) Северного Ледовитого океана на полярной станции, организованной на дрейфующей льдине Г) Саргассова м...

Какой извсетной экспедицией по иследованию руководил Папанин А) Марианской впадины Б) подводных вулканов в Индийском океане В) Северного Ледовитого океана на полярной станции, организованной на дрейфующей льдине Г) Саргассова моря, расположенного в районе таинственного Бермудского треугольника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ В) - Папанин руководил экспедицией по исследованию Северного Ледовитого океана на полярной станции,  организованной на дрейфующей льдине.
Гость
В)Северного Ледовитого океана на полярной станции,организованной на дрейфующей льдине