Какой характер не носят права человека Права человека делимы Права человека всеобщи Права человека- явление возрастное Права человека неотчуждаемы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Права человека - явление возрастное.  Такой характер права человека не носят, ведь это уже получаются какие-то возрастные стереотипы и стигматизация людей по возрастному критерию.