Какой корень и суффикс в этих словах?  Устроенные;  деревянных; единственное; залепленное; закопченные; развешанная; недоконченные; ржаной;  Как пишется толченной или толченой?  и выделите тоже суффикс и корень.  СРОЧНО. Заране...

Какой корень и суффикс в этих словах?  Устроенные;  деревянных; единственное; залепленное; закопченные; развешанная; недоконченные; ржаной;  Как пишется толченной или толченой?  и выделите тоже суффикс и корень.  СРОЧНО. Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Устроенные стро- корень енн- суффикс Деревянных дерев- корень, я- суффикс,нн- суффикс единственное- единств- корень, енн- суффикс
Гость
стро-корень енн - суффикс 2. дерев- корень янн-суффикс 3. един-корень ств, енн-суфф. 4. лепл-корень енн-суфф. 5. копч-корень енн-суфф. 6. веш-корень анн0суфф. 7. конч-корень енн-суфф 8. рж-корень ан-суфф толченой толч-корень ен-суфф