Какой корень в слове досрочный? какое окончание в слове видел какой корень в слове маленький слово белизна образовано_________________способом каким способом образовонно слво героизм

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
окончание нулевое корень мал суффиксальным способом суффиксальным способом
Гость
Видел - нулевое окончание Маленький - (мал ) корень Белизна оброзовано суффиксальным способом Героизм суффиксальным оброзом