Прочитайте. В чем сходство и различия в лексическом значении пар слов каждой группы. 1.Тигр-тигры, береза-березы, 2. Тигр-тигрята, береза-березовый. Одинаково ли значение каждой пары слов первой группы? А в чем их различия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 пара: ед.ч.- мн.ч.2 пара: ед.ч.- мн.ч.3 пара: сущ. - прилаг.4 пара: сущ. - прилаг.