Какой кремль был построен при Иване Третьем? Где принимал Иван Третий иностранных послов? Как Московский люд предупреждали об опасности? Почему Рус...

Какой кремль был построен при Иване Третьем? Где принимал Иван Третий иностранных послов? Как Московский люд предупреждали об опасности? Почему Рус...Какой кремль был построен при Иване Третьем? Где принимал Иван Третий иностранных послов? Как Московский люд предупреждали об опасности? Почему Русские войска одержали победу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Из красного кирпича 2.В грановитовой палате 3.Звонили в колокола 4.Иван Третий был осторожным и расчётливым человеком, русские воины заняли выгодную позицию, русское войско храбро сражалось. Надеюсь, что я помогла, удачи!