Какой критерий лежит в основе выделения К. Марксом в общественном развитии различных общественно-экономических формаций? а) тип культуры; б) способ материального производства; в) уровень развития науки и технологии; г) уровень ...

Какой критерий лежит в основе выделения К. Марксом в общественном развитии различных общественно-экономических формаций? а) тип культуры; б) способ материального производства; в) уровень развития науки и технологии; г) уровень развития общественного сознания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если не ошибаюсь, то это б