Какой лебедь относится к редким видам, зарегистрированным на территории заповедника Кузнецкий Алатау? Почему его так назвали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такой же вопрос что ты задал(а), посмотри на сайте там можно найти всё что ты хочешь в смысле вопрос.
Гость
Какой лебедь относится к редким видам, зарегистрированным на территории заповедника Кузнецкий Алатау? Почему его так назвали?