Какой логотип лишний? Я пытаюсь найти что включает в себя офис пакет, но там какие-то левые прогрммы, новые логотипы, может я уже сто раз прошёлся по тем программам что мне нужны, но видел лишь их новые логотипы? Помогите :(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лишний четвёртый логотип.
Гость
1, 3, 4 - логотипы программ из пакета Microsoft Office (Word, Excel, Access) 2 - логотип программы Impress для подготовки презентаций, входит в состав OpenOffice.org (см. рис)