Какой  материал использовался для строительства в древности                                         a) глина                                                                                                                      ...

 Какой  материал использовался для строительства в древности                                         a) глина                                                                                                                               б) стекло                                                                                                                               в))бетон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глина :) :) :) При чём не обожжённая.