Какой месяц в году вы больше всего любите? Сочините о нём четверостишие. Добрые люди,помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот несколько вариантов Ах, капель, капель, капель, Золотая карусель! К нам в кораблике бумажном По ручью приплыл Апрель! Распустился ландыш в мае В самый праздник — в первый день. Май цветами провожая, Распускается сирень. Это о весне если надо могу и другое
Гость
Март Замер лес в прозрачной дымке, На деревьях тают льдинки. С веток капает капель И летит синицы трель.