Какой метод используется в генетике человека? 1. гистологический 2. генеалогический 3. физиологический 4. гибридологический Пожалуйста помогите. у меня почему то выходит 2 ответа 1 и 3(((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Используют 2 метод - изучение родословной Не используют гибридологический
Гость
Какой метод не используется в генетике человека?  1. гистологический 2. генеалогический 3. физиологический 4. гибридологический Ответ: 4