10. Какая река обладает быстрым течением с порогами и водопадами?А) Ангара                                                     В) ОбьБ) Волга                                                        Г) Нева

10. Какая река обладает быстрым течением с порогами и водопадами? А) Ангара                                                     В) Обь Б) Волга                                                        Г) Нева
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Река, обладающая самым быстрым течением с порогами и водопадами - это Обь