Какой морфемой являются выделенные части слов: всемирный,полубольной,ежедневно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всемирный вс-корень е-соединительная гласная мир-корень н-суффикс ый-окончание всемирн-основа   полубольный полу-приставка боль-корень н-суффикс ый-окончание полубольн-основа   ежедневно еж-корень е-соединительная гласна\ днев-корень о-окончание ежедневн-основа