Какой можно написать отзыв по сказке:чудесное приключение Нильса и диких гусей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приключение Нильса с дикими гусями моя любимая сказка. В ней есть  волшебство - уменьшение Нильса. Испособность людей и животных говорить на равных на одном языке. Да и само путешествие захватывает, в нём полно опасности и нужны сообразительность и смелость, что бы остаться в живых. Но, самоё моё любимое место, это окончание сказки, где вредный мальчишка Нильс, полностью превращается в честного и отважного друга - он готов пожертвовать своей жизнью человека, что бы спасти своего друга.