Какой общий антоним имеют данные пары слов? Безграмотный и неграмотный, безвестный и неизвестный, беспомощный и неумелый. Расскажите, какие части слова используются для образования антонимов в данном случае.Придумайте такие ж...
Какой общий антоним имеют данные пары слов?
Безграмотный и неграмотный, безвестный и неизвестный, беспомощный и неумелый.
Расскажите, какие части слова используются для образования антонимов в данном случае.Придумайте такие же антонимические пары и запишите их.
Различаются по смыслу приведённые пары синонимов? Докажите это составив с ними словосочетания.
Заранее огромное спасибо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
умный.известный......
наверное)