Какой орден считается высшей воинской наградой? Кто им в годы ВОВ был награждён дважды?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОРДЕН ПОБЕДЫ, 18 человек награждено носили  Маршал Советского Союза Александр Михайлович Василевский был награжден дважды
Гость
Орден «Победа» Маршал Советского Союза Жуков Георгий Константинович 10 апреля 1944 года «За освобождение правобережной Украины» 30 марта 1945 года «За умелое выполнение заданий Верховного Главнокомандования» Маршал Советского Союза Василевский, Александр Михайлович 10 апреля 1944 года «За освобождение правобережной Украины» 19 апреля 1945 года «За планирование боевых операций и координацию действий фронтов»     Маршал Советского Союза Сталин Иосиф Виссарионович  29 июля 1944 года «За освобождение правобережной Украины 26 июня 1945 года «За победу над Германией»