Какой орган был создан в годы Великой Отечественной войны для оперативного руководства боевыми действиями?1. Государственный Совет 2.Военно-революционнный комитет 3.Совет Народных Комиссаров 4.Ставка Верховного Главнокоман...
Какой орган был создан в годы Великой Отечественной войны для
оперативного руководства боевыми действиями?
1. Государственный Совет 2.Военно-революционнный комитет
3.Совет Народных Комиссаров 4.Ставка Верховного Главнокомандующего
Ответ(ы) на вопрос:
Ставка верхнего главнокомандующего во главе со Сталиным была создана в самом начале войны
Государственный совет - 1810 г
Совет народных комиссаров - 1917