. Какой осложняющий момент есть в использовании тематической текстовой парадигмы в стихотворении Ф. Кривина? Вдали темнели берега, Слонялся черный таракан, Ершился лес на склоне, Саза...

. Какой осложняющий момент есть в использовании тематической текстовой парадигмы в стихотворении Ф. Кривина? Вдали темнели берега, Слонялся черный таракан, Ершился лес на склоне, Сазан с лещом судачил, И кот, окрысясь на щенка, И, как всегда, ослил баран, Мышонка проворонил. Что конь весь день ишачил.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мышонка проводник тут есть фразеологизм