Какой ответ верный по усложнению строения структур : а) Молекула ДНК , азотистое основание , нуклеотид , поленуклеотидная цепь . б) азотистое основание , молекула ДНК , нуклеотид , поленуклеотидная цепь . в) азотистое основание...

Какой ответ верный по усложнению строения структур : а) Молекула ДНК , азотистое основание , нуклеотид , поленуклеотидная цепь . б) азотистое основание , молекула ДНК , нуклеотид , поленуклеотидная цепь . в) азотистое основание , нуклеотид , поленуклеотидная цепь , молекула ДНК .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
под в) азотистое основание, из него-нуклеотид, нуклеотиды составляют нуклеотидные цепи нуклеотидные цепи, и есть молекула ДНК
Гость
Правильный ответ под буквой В