Какой ответ является неверным? А)Предлоги не изменяются и не являются членом предложения. Б)Предлоги связывают однородные члены предложения. В)Предлоги бывают однозначным и многозначными. Г)Предлоги могут выражать причинные, вр...

Какой ответ является неверным? А)Предлоги не изменяются и не являются членом предложения. Б)Предлоги связывают однородные члены предложения. В)Предлоги бывают однозначным и многозначными. Г)Предлоги могут выражать причинные, временные и другие отношения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему мнению, под буквой В
Гость
б предложил не связывают однородные члены