Какой пословицы подходит рассказа Осеевой Синие листья? 1. без беды друга не узнаешь 2. Дружба заботой да подмогой крепка. 3.Нет друга ищи а нашел береги. 4.Лучше верным в дружбе быть или вовсе не дружить. 5. Не имей сто рубле...

Какой пословицы подходит рассказа Осеевой Синие листья? 1. без беды друга не узнаешь 2. Дружба заботой да подмогой крепка. 3.Нет друга ищи а нашел береги. 4.Лучше верным в дружбе быть или вовсе не дружить. 5. Не имей сто рублей а имей сто друзей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет другаищи а нашел береги