Какой праздник в современной России имеет отношение к Смутному времени каков его содержательный смысл?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смута XVII в. как ключевое событие русской истории. Основные предпосылки, причины Смутного времени и его начало. Внутренняя и внешняя политика царя Годунова. Династический и социально-экономический кризисы. Основные итоги Смутного времени, его следствия