Какой предложение надо писат первым вот розы в вазе нарисовоны красками хороши картины саши вот корабль в море саша художник вот лохматый котенок охотитса за мохнатым шмелем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
саша художник. хороши картины саши. вот розы в вазе нарисованы красками. вот корабль в море. вот лохматый охотится за мохнатым шмелем