Какой предмет изображён на фотографии? Как люди обычно используют его? Составь и запиши ответ из 3-4 предложений. (На фотографии изображён телефон)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
телефон умное устройство! люди его используют для звонков; получение и передачи информации; ну и самое любимое для игр ! В нашем обществе без телефона никуда!