Какой приём использует К.Бальмонт для усиления выразительности речи в стихотворении, отрывок из которого приведён ниже?Я вольный ветер, я вечно вею,Волную волны, ласкаю ивы,В ветвях вздыхаю, вздохнув, немею,Лелею травы, лелею н...

Какой приём использует К.Бальмонт для усиления выразительности речи в стихотворении, отрывок из которого приведён ниже? Я вольный ветер, я вечно вею, Волную волны, ласкаю ивы, В ветвях вздыхаю, вздохнув, немею, Лелею травы, лелею нивы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фонетическая эпифора — повтор конечных звуков: Я вольный ветер, я вечно вею, Волную волны, ласкаю ивы... В ветвях вздыхаю, вздохнув, немею, Лелею травы, лелею нивы. вольный ветер - эпитет. вею, волную, ласкаю, вздыхаю, немею, лелею -  однородные члены Лелею травы, лелею нивы - лексический повтор