Какой приём послужил основой языковой игры в шутливом стихотворении Якова Козловского ?Медведь в бору , не зная правил , машиной персональной правил . И в ёлку врезался . (1)использование омонимов (2)использование омографов (3)...

Какой приём послужил основой языковой игры в шутливом стихотворении Якова Козловского ? Медведь в бору , не зная правил , машиной персональной правил . И в ёлку врезался .  (1)использование омонимов  (2)использование омографов  (3)использование омоформ  (4)использование омофонов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Использование омонимов(слов одинаковых по написанию, но имеющих различные значения.)