Какой признак каждого имени прилагательного не указан допиши его 1) (про) весёлого (щенка) -в ед.ч в м. р _____________ 2)звёздными (ночами) - во мн. ч _______- 3)(в) мягком (кресле) - в ед .ч __________в пр.п Помогите Потренир...

Какой признак каждого имени прилагательного не указан допиши его 1) (про) весёлого (щенка) -в ед.ч в м. р _____________ 2)звёздными (ночами) - во мн. ч _______- 3)(в) мягком (кресле) - в ед .ч __________в пр.п Помогите Потренируйся стр 82 ПОЖАЙЛУСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Родительный падеж 2)женский род 3)Мужской род